Startseite   Seitenübersicht   Kontakt   Mängel und Schäden melden   Newsletter   Impressum   Hilfe   Login 18.11.2017
  VG Assling Online    
Rathaus im Netz
Schwarz-Weiss-Version   Schriftgrad verkleinern Aktueller Schriftgrad: mittel Schriftgrad vergrößern   Seiten an Monitorgröße anpassen
 
Sie befinden sich hier: » Startseite   » Rathaus im Netz   » Hauptverwaltung / Personalwesen  
 
 
Die VG Aßling
 
Rathaus im Netz
Friedhof Gemeinde Aßling
Gebühren
Grundstücksverkäufe
Öffnungszeiten
Rathaus Service-Portal - Mit der Maus ins Rathaus
Referate (Telefonnummern)
Stellenausschreibungen der VG Aßling
Wahlen
Wertstoffhof
Wohnungsvermietungen
 
Bürger-Informationen
 
Aktuelles & Termine
 
Wirtschaft & Gewerbe
 
Agenda 21
 
Referat: Hauptverwaltung & Personalwesen

Folgende Mitarbeiter stehen zu Ihrer Verfügung
 Blaha Max Telefon 08092/8194-47 E-Mail max.blaha@vg-assling.de
 Graupe Wilfried Telefon 08092/8194-41 E-Mail wilfried.graupe@vg-assling.de
 Jahnke Ute Telefon 08092/8194-57 E-Mail ute.jahnke@vg-assling.de
 Karl Martin Telefon 08092/8194-34 E-Mail martin.karl@vg-assling.de
 Ströbele Johanna Telefon 08092/8194-46 E-Mail johanna.stroebele@vg-assling.de
 Weber Christian Telefon 08092/8194-44 E-Mail christian.weber@vg-assling.de
 Zehetmaier  Josef Telefon 08092/8194-56 E-Mail josef.zehetmaier@vg-assling.de
Details lesen

 
Veranstaltungskalender
<<< November 2017 >>>
KW M D M D F S S
44 1 2 3 4 5
45 6 7 8 9 10 11 12
46 13 14 15 16 17 18 19
47 20 21 22 23 24 25 26
48 27 28 29 30
 
© 2006 VG Aßling