Startseite   Seitenübersicht   Kontakt   Mängel und Schäden melden   Newsletter   Impressum   Hilfe   Login 19.11.2017
  VG Assling Online    
Rathaus im Netz
Schwarz-Weiss-Version   Schriftgrad verkleinern Aktueller Schriftgrad: mittel Schriftgrad vergrößern   Seiten an Monitorgröße anpassen
 
Sie befinden sich hier: » Startseite   » Rathaus im Netz   » Kämmerei   » Mitarbeiter Kämmerei
 
 
Die VG Aßling
 
Rathaus im Netz
Friedhof Gemeinde Aßling
Gebühren
Grundstücksverkäufe
Öffnungszeiten
Rathaus Service-Portal - Mit der Maus ins Rathaus
Referate (Telefonnummern)
Stellenausschreibungen der VG Aßling
Wahlen
Wertstoffhof
Wohnungsvermietungen
 
Bürger-Informationen
 
Aktuelles & Termine
 
Wirtschaft & Gewerbe
 
Agenda 21
 
Folgende Mitarbeiter stehen zu Ihrer Verfügung
Mehr Informationen
Kontakt: Eiler Sieglinde
Funktion: Erschließungsbeiträger/Gastschulkinder
Adresse: Bahnhofstraße 1
85617 Aßling
Telefon: 08092/8194-53
Mobil:
Fax: 08092/8194-60
E-Mail: sieglinde.eiler@vg-assling.de
 
Kontakt: Brambarova Velichka
Funktion: Kämmerei
Adresse: Bahnhofstraße 1
85617 Aßling
Telefon: 08092/8194-30
Mobil:
Fax: 08092/8194-60
E-Mail: velichka.brambarova@vg-assling.de
 
Kontakt: Aurich Gaby
Funktion: Kämmerei
Adresse: Bahnhofstraße 1
85617 Aßling
Telefon: 08092/8194-38
Mobil:
Fax: 08092/8194-60
E-Mail: gaby.aurich@vg-assling.de
 
Kontakt: Weigl Gabriele
Funktion: Kämmerei
Adresse: Bahnhofstraße 1
85617 Aßling
Telefon: 08092/8194-31
Mobil:
Fax: 08092/8194-60
E-Mail: gabriele.weigl@vg-assling.de
 
Kontakt: Geisberger Christine
Funktion: Kämmerei
Adresse: Bahnhofstraße 1
85617 Aßling
Telefon: 08092/8194-48
Mobil:
Fax: 08092/8194-60
E-Mail: christine.geisberger@vg-assling.de
 
Kontakt: Feichtenbeiner Franziska
Funktion: Kämmerei
Adresse: Bahnhofstraße 1
85617 Aßling
Telefon: 08092/8194-48
Mobil:
Fax: 08092/8194-60
E-Mail: franziska.feichtenbeiner@vg-assling.de
 
Kontakt: Blumenauer Susanne
Funktion: Kämmerei
Adresse: Bahnhofstraße 1
85617 Aßling
Telefon: 08092/8194-35
Mobil:
Fax: 08092/8194-60
E-Mail: susanne.blumenauer@vg-assling.de
 


 
Veranstaltungskalender
<<< November 2017 >>>
KW M D M D F S S
44 1 2 3 4 5
45 6 7 8 9 10 11 12
46 13 14 15 16 17 18 19
47 20 21 22 23 24 25 26
48 27 28 29 30
 
© 2006 VG Aßling