Startseite   Seitenübersicht   Kontakt   Mängel und Schäden melden   Newsletter   Impressum   Hilfe   Login 19.11.2017
  VG Assling Online    
Rathaus im Netz
Schwarz-Weiss-Version   Schriftgrad verkleinern Aktueller Schriftgrad: mittel Schriftgrad vergrößern   Seiten an Monitorgröße anpassen
 
Sie befinden sich hier: » Startseite   » Rathaus im Netz   » Referate (Telefonnummern)   » Kämmerei
 
 
Die VG Aßling
 
Rathaus im Netz
Friedhof Gemeinde Aßling
Gebühren
Grundstücksverkäufe
Öffnungszeiten
Rathaus Service-Portal - Mit der Maus ins Rathaus
Referate (Telefonnummern)
Bauverwaltung
Bürgermeister Aßling
Bürgermeister Emmering
Bürgermeister Frauenneuharting
Einwohnermeldeamt / Sozialwesen / Ausweis
Friedhof
Hauptverwaltung / Personalwesen
Kasse
Kämmerei
Kinderbetreuung / Kindergarten
Postagentur
Steuerverwaltung / Gebühren
Stellenausschreibungen der VG Aßling
Wahlen
Wertstoffhof
Wohnungsvermietungen
 
Bürger-Informationen
 
Aktuelles & Termine
 
Wirtschaft & Gewerbe
 
Agenda 21
 
Kämmerei
Kämmerei

Folgende Mitarbeiter stehen zu Ihrer Verfügung
 Aurich Gaby Telefon 08092/8194-38 E-Mail gaby.aurich@vg-assling.de
 Blumenauer  Susanne Telefon 08092/8194-35 E-Mail susanne.blumenauer@vg-assling.de
 Brambarova Velichka Telefon 08092/8194-30 E-Mail velichka.brambarova@vg-assling.de
 Eiler Sieglinde Telefon 08092/8194-53 E-Mail sieglinde.eiler@vg-assling.de
 Feichtenbeiner Franziska Telefon 08092/8194-48 E-Mail franziska.feichtenbeiner@vg-assling.de
 Geisberger  Christine Telefon 08092/8194-48 E-Mail christine.geisberger@vg-assling.de
 Weigl Gabriele Telefon 08092/8194-31 E-Mail gabriele.weigl@vg-assling.de
Details lesen

 
Veranstaltungskalender
<<< Oktober 2017 >>>
KW M D M D F S S
39 1
40 2 3 4 5 6 7 8
41 9 10 11 12 13 14 15
42 16 17 18 19 20 21 22
43 23 24 25 26 27 28 29
44 30 31
 
© 2006 VG Aßling